Совместное чтение Библии в 2016 году!!!

Дорогие друзья! С наступившим 2016 годом! И пусть милость и благодать нашего Господа сопровождает каждого из вас в каждой минутке и каждом шаге!

Церковь «Народ Божий» решила сделать 2016 год – годом совместного чтения Библии. Приглашаем вас – присоединяйтесь к нам, пусть даже с опозданием!

Мы планируем делать в церкви еженедельные обзоры прочитанного за прошедшую неделю, в соответствии с написанным апостолом Павлом: «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2-е Тимофея 3:16). Обзоры будут делаться два раза в неделю, на воскресном собрании – сокращенный, и на библейской группе с среду – несколько более расширенный, и будем размещать аудиофайлы обзоров на вебсайте церкви «Народ Божий». Также мы постараемся делать письменный обзор прочитанного текста, по мере наших сил и возможностей. Заходите, слушайте, читайте, комментируйте, добавляйте из того, что вам Господь открыл Своим Духом для общего назидания в вере.

Еще через Моисея Господь заповедал Своему народу по меньшей мере раз в семь лет вместе прочитывать данное Им Слово. Так давайте исполним вместе эту Божью волю по отношению нас в наступившем 2016 году!

Вебсайт нашей церкви: http://godspeoplechurch.org/бытие-1-глава/

План чтения Библии можно найти на сайте YouVersion (https://www.youversion.com/): Canonical – название используемого плана чтения Библии. Вы можете зарегистрироваться на сайте и читать Библию в электронном формате, с отметками о прочитанном тексте и подсказками для следования в соответствии с графиком чтения.

Ведущий страницы письменного обзора пастор церкви «Народ Божий» Сергей Васильевич Тупчик; помощник Олег Павлищук.

Поделиться:

Войти с помощью: 

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.