СЛОВО из СЛОВА — «Если только пребываете тверды и непоколебимы в вере…»

Деян 14:22 УТВЕРЖДАЛИ души учеников, УВЕЩЕВАЯ ПРЕБЫВАТЬ В ВЕРЕ и поучая, что МНОГИМИ СКОРБЯМИ НАДЛЕЖИТ нам войти в Царствие Божие… 1Фес 3:2-5 УТВЕРДИТЬ ВАС И УТЕШИТЬ В ВЕРЕ вашей, чтобы никто не поколебался в этих скорбях: ибо вы сами знаете, что ТАК НАМ СУЖДЕНО. Ибо мы предсказывали вам, что будем страдать, как и случилось, и вы знаете. Посему и я, не терпя более, послал узнать о вере вашей, чтобы как не искусил вас искуситель и не сделался тщетным труд наш… Кол 1:22-23 Чтобы представить вас СВЯТЫМИ и НЕПОРОЧНЫМИ и НЕПОВИННЫМИ пред Собою, если только пребываете ТВЕРДЫ И НЕПОКОЛЕБИМЫ В ВЕРЕ и не отпадаете от надежды благовествования.

Поделиться:

2 Comments

  1. Деян 14:22 Что до этого места Сергей то войти в Царство Божие и вечную жизнь это разные вещи. Проследите в чем отличие!

  2. Люблю исследовать Писание!!!… Господь дал мне такую маму, которая с самого детства каждый день читала мне с братом Библию по два-три часа каждый день!… Получать откровения через Дух Святой, — что имеет другое значение, чем работа человеческого разума, хотя не исключает его, — это данное мне приобретение от Него! Буду продолжать исследовать Писание!!!

Войти с помощью: 

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.