С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Сердечно поздравляю с полным радости, мира, благодати и утешения праздником Рождества Христова!

Ангелы возвестили пастухам на полях Вифлеема, а с ними всем людям на земле: «Не бойтесь! Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо сейчас родился вам в городе Давида Спаситель, Который есть Христос Господь… Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» (Луки 2:10-14).

«Не бойтесь» — всякий, кто открыл свое сердце, чтобы в нем родился Иисус, имеет все основания ничего не бояться: ни в этом мире, ни за границей смерти. Прими Иисуса и живи с Ним – и ничего не бойся!

«Великая радость» — ничто не может сравниться с радостью о том, что Сам Господь Вседержитель возлюбил нас и жертвой Иисуса Христа искупил нас от наших грехов и тем самым открыл нам свободный вход в вечную жизнь! Об этом радуйтесь всегда и непрестанно!

«Слава в вышних Богу!» — вся слава принадлежит Богу! Да и как по-другому: мы Ему обязаны абсолютно всем – от вечного спасения до ежесекундного дыхания. Пусть Он прославляется нами во всех наших делах, словах, мыслях, чувствованиях, во всей нашей деятельности и всем образе жизни!

«На земле мир» — Иисус Христос принес на землю мир. Действие его начинается с примирения каждой души с Богом Отцом и затем распространяется на все стороны человеческой жизни. Исполняйся миром от Него и распространяй его вокруг себя!

«В людях благоволение» — Господь Бог имеет в отношении людей добрые намерения. Даже когда тебе совершенно непонятно, что Он делает в твоей жизни, не сомневайся: Он осуществляет Свои добрые планы. Верь и доверяйся твоему Господу и Спасителю!

Пророк Исаия (9:7) пишет: «Умножению владычества Его и мира нет предела». То есть, не только прикоснись, не только познакомься, не только начни свои взаимоотношения с Ним, но и возрастай в познании Его и жизни, которая от Него, постоянно и не останавливаясь, ибо здесь нет границ.

Христос родился!!! Славим Его!!!

Поделиться:

Войти с помощью: 

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.