ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Всех, кто празднует праздник Пасхи – Светлого Христова Воскресения по Восточному обряду – ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Иисус Христос пострадал за наши грехи, умер – но и воскрес! Он победил грех, смерть, ад и дьявола вместе с его войском и принёс нам, людям, радостное и вечное освобождение! «Завершение закона – Христос, к праведности всякого верующего» (Римлянам 10:4) – благодарение и слава Ему!

Весь закон и пророки говорили о грядущем Спасителе; вся Им сотворенная природа от начала постоянно свидетельствовала о Нём (чего стоит ежегодное весеннее пробуждение)! И вот, ближе ко времени завершения истории нашего мира, Он пришёл (хотя для нас это было две тысячи лет тому назад): «Он однажды, к концу веков, явился для уничтожения греха жертвою Своею» (Евреям 9:26).

Главным же свидетельством о воскресшем и живом Господе являются души прощенных и воскрешенных Им для новой жизни разного рода грешников! Воистину: «На подвиг души Своей Он будет смотреть с удовлетворением; через познание Его, Он оправдает многих и грехи их на Себе понесет» (Исаии 53:11).

Радуйтесь, спасенные, торжествуйте и веселитесь о Господе! Ибо: «Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божьими!» (1-е Иоанна 3:1). Кто же не вошел в число Его народа через веру, покаяние, обращение и принятие Святого Духа – поспешите, пока ещё длится день благодати и спасения!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Поделиться:

Войти с помощью: 

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.